МКОУ "Кирюшкинская начальная школа"
Ульяновская область, Старокулаткинский район, село Кирюшкино

Помощь

Телефоны горячей линии для консультирования родителей (законных представителей) обучающихся 8(84249) 47-1-56

Правила Подготовка
    1. Посещение школы разрешено по предварительной договоренности с администрацией, педагогами, работниками школы. 2. О назначенных встречах работники школы сообщают заранее службе охраны. 3. Классные руководители 1-4 классов обязаны предварительно информировать администрацию и дежурного охранника о классных родительских собраниях, заседаниях родительского комитетов и др. мероприятиях, связанных с присутствием посторонних лиц, с обязательной регистрацией на мероприятии. 4. Учителя начальной школы доводят до сведения родителей порядок окончания учебного дня. 5. Родители, приводящие детей в школу или пришедшие с целью забрать ребенка после уроков, посещения дополнительные занятия (секции, кружки, факультативы) ожидают детей в холле 1 этажа у вахты.

Правила обучения. Права и обязанности учащегося.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов